Kolk & Co oHG

Unser neuer Internetauftritt

Wir begrüßen Sie recht herzlich auf unserer neuen Internetseite. Demnächst erhalten Sie hier aktuelle Informationen über unsere Produkte oder unser Unternehmen.

weiterlesen
Kolk & Co oHG Kolk & Co oHG Kolk & Co oHG Kolk & Co oHG

Unsere Ansprechpartner 
im Überblick

EINKAUF UND VERKAUF

Udo Heyna

Telefon: +49 (0)202 2 78 47-36
Mobil: +49 (0)163 2 78 47 36
E-Mail: udo.heyna@kolk-holz.de

Nadelschnittholz | Nadelrundholz | Verpackungen | WPC | Gartenholz | Holzwerkstoffe | Möbel/Halbfabrikat

Günter Tesche

Telefon: +49 (0)202 2 78 47-23
E-Mail: guenter.tesche@kolk-holz.de

Laub- und Nadelschnittholz | Laubrundholz | Holzwerkstoffe

Andreas Fricke

Telefon: +49 176 80 400 500
E-Mail: andreas.fricke@kolk-holz.de

Laubrundholz | Nadelrundholz


LAGEREINKAUF UND LAGERVERKAUF

Martin Vorberg

Telefon: +49 (0)202 2 78 47-14
E-Mail: martin.vorberg@kolk-holz.de

Lager und Disposition


VERTRIEBSINNENDIENST UND QUALITÄTSMANAGEMENT

Melanie Raduha

Telefon: +49 (0)202 2 78 47-29
E-Mail: melanie.raduha@kolk-holz.de


ADMINISTRATION

Nicola Mucha

Telefon: +49 (0)202 2 78 47-26
E-Mail: nicola.mucha@kolk-holz.de


BUCHHALTUNG UND CONTROLLING

Christina Rottschy

Telefon: +49 (0)202 2 78 47-41
E-Mail: christina.rottschy@kolk-holz.de


BUCHHALTUNG UND PROJEKTKOORDINATION

Birgit Wieschermann

Telefon: +49 (0)202 2 78 47-18
E-Mail: birgit.wieschermann@kolk-holz.de